esarenfrdeitptru

Ley de Transparecia

Celebrado En Madrid - 21 de Mayo de 2016 Resultados Federados LUCHA BENJAMIN MASCULINO   NOMBRE APELLIDOS CLUB CLASIFIC. DENIS KODAKOV GLADIADOR 1º DAVID CZYZEWSKI MOSTOLES 2º     LUCHA ESCOLAR MASCULINO NOMBRE APELLIDOS CLUB CLASIFIC. EMILIANO FERNANDEZ SAN BLAS 1º RAUL GIGANTE JOAQUIN DICENTA 2º ALVARO DOBLAS SAN BLAS 1º MISAEL PARMERS HAITI 2º MARIO ALMAZAN SAN BLAS 3º CESAR PARDO JOAQUIN DICENTA 1º EMERSON PINEDA SERNA 2º DRAGOS IONUT HAITI 1º DANIEL ROMERA SAN BLAS 2º   LUCHA ...

Celebrado En Madrid - 21 de Mayo de 2016 Resultados NOMBRE APELLIDOS CLUB CLASIFIC. MARTINA CORDERO CASTILLA 1º JORGE BELVIS GLADIADOR 2º VALERIA CORDERO CASTILLA 3º NEREA CORDERO CASTILLA 3º RYAN DERBABA CASTILLA 1º AROA DELGADO CASTILLA 2º NABIL MARTIN JUAN BOSCO 3º AITANA DELGADO CASTILLA 3º IVAN BELVIS GLADIADOR 1º IKER DOMINGUEZ CASTILLA 2º MARIA XIMENA SAGRA 3º SANDY GASPARINI SAN BLAS 3º JULIA PRADA CASTILLA 1º ISABEL RODRIGUEZ CASTILLA 2º ALEXANDRA IRIM JUAN BOSCO 3º ALEJANDRA CORDERO CASTILLA 3º ALVARO AGUILAR GLADIADOR 1º ALBA DANGELO JUAN BOSCO 2º PAULA GARCIA CASTILLA 3º CESAR DEL BARRIO JUAN BOSCO 3º JORGE NAVARRO SAGRA 1º ISMAEL CONDE SAGRA 2º BRANDOM KEVIN JUAN BOSCO 3º ANDREA NIETO CASTILLA 3º EDUARD ALEXANDRU GLADIADOR 1º MONTSE DANIELA CASTILLA 2º ASIER TORRES CASTILLA 3º ADAM MOHAMED JUAN BOSCO 3º ISRAEL BOLTOYAN GLADIADOR 1º GONZALO PEREZ SAN BLAS 2º STEFAN RAUL BUJOR MOSTOLES 1º ALBA RIOLOBOS SAN ...

Celebrado En Madrid - 21 de Mayo de 2016 Resultados LUCHA BENJAMIN FEMENINO NOMBRE APELLIDOS CLUB CLASIFIC. CRISTINA NIETO CASTILLA 1º ANA CRISTINA SERNA 2º MARIA FERNANDO HAITI 3º ALEXANDRA   USERA 3º JASMIN SANCHEZ USERA 1º EVELIN MUÑOZ GONGORA 2º     LUCHA BENJAMIN MASCULINO NOMBRE APELLIDOS CLUB CLASIFIC. GABRIEL PELAEZ JUAN BOSCO 1º YAHYER BERNABED GONGORA 2º AARON QUILON VICALVARO 3º MAURO CORDERO CASTILLA 3º JOSE LUIS POYATO SAN BLAS 1º MICHAEL AMBULUDI USERA 2º LUIS SANCHEZ SAN BLAS 3º CARLOS GOMEZ CASTILLA 3º DAVID KODAKOV GLADIADOR 1º MARIO BAEZA VICALVARO 2º HECTOR ESTELA CASTILLA 3º DANIEL SIPUA USERA 1º TARLAN ORUSOF GLADIADOR 2º SUFIAN AKKAD USERA 3º FAUSI AFKIR GLADIADOR 1º YAHYA ALLEOUI GONGORA 2º MARIUS GIOVANNY VICALVARO 3º IVAN GARCIA SAN BLAS 1º MUSTAFA ABIDS CASTILLA 2º JONATHAN CALLAU USERA 1º ZACARIAS TAOUFIK SERNA 2º ADRIAN SANZ CASTILLA 3º OCTIAN PRECAJ HAITI 1º ANTONIO HINOJOSA USERA 2º JUAN ROMERO R. ...

Celebrado En Madrid - 21 de Mayo de 2016 Resultados LUCHA ALEVIN FEMENINO   NOMBRE APELLIDOS CLUB CLASIFIC. DANIELA DUQUE SAGRA 1º VICTORIA GOMEZ HAITI 2º NURIA GUACHI HAITI 3º YANINE CASTILLO HAITI 1º CRISTINA LAZARO HAITI 2º NOELIA DOBLAS SAN BLAS 1º SAMI YARIMA USERA 2º YENIFER BELTRE HAITI 3º LAURA CARPIO SAN BLAS 1º NICOLLE BORRERO SERNA 2º ISABEL REINA SAN BLAS 1º NATALIA NUÑEZ SERNA 2º DIANA PUSCASU HAITI 3º REINA NOVAS HAITI 1º CHANCELINE SAMBA CAPITAN CORTES 2º   LUCHA ALEVIN MASCULINO NOMBRE APELLIDOS CLUB CLASIFIC. JAVIER RECIA CASTILLA 1º RUBEN GONZALEZ LUIS RENE 2º ALVARO AYUSO LUIS ...
Leer Más

Afiliación de clubs y licencias 2022

Tramita tu licencia para 2022

Donde puedo practicar mi deporte?

Centros Deportivos

Podéis enviarnos vuestas sugerencias

Buzon de Sugerencias

Como proceder en caso de acccidente deportivo

Accidentes deportivos

Encuentra repuesta a preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes

fmlucha.es utiliza cookies para mejorar la experiencia de los usuarios facilitando la navegación por nuestra web. Para obtener más información sobre las cookies que utilizamos y cómo eliminarlas, consulte nuestra política de cookies..

  Acepto las cookies de este sitio.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk